19 апреля 2024, 12:59

Госавтоинспекция Тульской области провела профилактическое мероприятие с учащимися и родителями нашей школы, направленное на предотвращение детского дорожно-транспортного травматизма.

27 сентября 2023, 13:48

Результаты анализа статистических данных о состоянии безопасности дорожного движения в России по итогам за прошедший период 2023 года свидетельствуют о увеличении основных показателей аварийности с участием детей в возрасте до 16 лет.

18 сентября 2023, 13:21

Обучение детей правилам безопасности остается одной из важнейших задач нашей школы.

15 сентября 2023, 08:14

«Азбуку города помни всегда, чтоб не случилась с тобою беда» под таким девизом начался новый учебный год для учащихся 2 «Б» класса.

06 июня 2023, 14:49

Госавтоинспекция Тульской области предлагает ознакомиться с  роликами социальной рекламы по пропаганде безопасности дорожного движения,  разработанные Российским Союзом Автостраховщиков.