В преддверии Дня Победы в школах и других образовательных учреждениях проводятся торжественные линейки, посвящённые этому великому празднику. На этих мероприятиях вспоминают тех, кто отдал свои жизни за свободу и независимость нашей Родины, чествуют ветеранов и благодарят их за подвиг.

15 апреля 2024, 16:03

Новая учебная неделя началась в нашей школе с традиционной торжественной линейки, посвященной установлению Государственного флага Российской Федерации.

03 апреля 2024, 15:09

2 апреля состоялся ежегодный муниципальный конкурс учащихся «Школьный лидер - 2024», в котором приняло участие 9 лидеров из образовательных учреждений Плавского района.

28 марта 2024, 12:08

25 марта в ИПК состоялся региональный научно - методический семинар «Раннее распознавание суицидального поведения несовершеннолетних: индикаторы и кризисная помощь».

25 марта 2024, 15:36

Сегодня в день открытия пришкольного весеннего лагеря "Город детства" для ребят была организована познавательная интерактивная игра "Веришь -не веришь".