• Торжественная линейка состоялась

Автор: Щекотова М.Н.
     Новая учебная неделя началась в нашей школе с традиционной торжественной линейки, посвященной установлению Государственного флага Российской Федерации.
    Торжественная линейка состоялась.

Государственный флаг – символ единства, силы, процветания и благополучия нашей страны. На торжественную линейку были приглашены обучающиеся третьих и четвёртых классов.

Почетное право вынести Государственный флаг РФ было предоставлено ученикам 1 «А» класса. В состав знаменной группы вошли первоклассники, показавшие отличные успехи в учебе, спорте, творчестве и проектной деятельности: Гасымов Ибрагим, Ларин Михаил, Терехов Артём, ведущий церемонии Смурыгин Иван.

Ведущие торжественной линейки Шокова Анна и Фесенко Дмитрий рассказали о памятных датах этой недели. На торжественной линейке присутствовала заместитель директора по начальной школе Крупина Наталья Викторовна, которая вручила обучающимся нашей школы грамоты за победу в творческих конкурсах.