С 18 декабря в нашей школе проходит неделя технологии, изобразительного искусства и музыки.

15 декабря 2023, 08:58

В рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" обучающиеся 2 "Б" класса, вооружившись цветными карандашами и красками, приняли участие в "Творческом конкурсе".

13 декабря 2023, 08:49

Сегодня обучающиеся 3 А, 3 Б и 4 В классов со своими классными руководителями посетили цирковую программу в МБУ МО Плавский район " Центр культуры и досуга" в целях выполнения Программы воспитания школы.

07 декабря 2023, 08:55

Обучающиеся начальной школы присоединились к проекту «Всероссийские детские кинопремьеры» и посмотрели фильм «Быть».

21 ноября 2023, 12:58

Фестиваль "Футбол в школе" увлёк ребят 4-в класса.Все вместе они смастерили футбольную ёлку из бросового материала.