В рамках внеурочной деятельности "Мир профессий" учащиеся 5 а класса посетили пожарную часть г.Плавска.

25 апреля 2024, 15:17

Какие образы рисует ваше воображение? Наверняка многие представят картинки из фантастических фильмов, далёкие от современной реальности.

25 апреля 2024, 10:53

25 апреля в рамках проекта «Россия – мои горизонты» в 7 «А» классе было проведено занятие, в ходе которого обучающиеся совершили практическое знакомство с профессией в области медицины.

16 апреля 2024, 13:24

16 апреля у нас в гостях побывали представители тульского филиала IT-колледжа IThub, который входит в Академию информационных технологий IThub, где можно получить востребованные IT-профессии на базе 9 и 11 классов. IThub — образовательная система нового поколения, основанная на передовых цифровых технологиях.

11 апреля 2024, 11:51

В современном мире космическая отрасль является одной из самых передовых и инновационных сфер деятельности. Россия, как одна из ведущих космических держав, имеет богатую историю освоения космоса и продолжает активно развивать эту отрасль.