24 января 2024, 12:53

Блокада Ленинграда — одно из самых трагических и важных событий Великой Отечественной войны. Блокада – это голод, это холод.

27 декабря 2023, 15:45

В рамках проведения юбилейных школьных мероприятий кадеты 2"Б" класса подготовили для обучающихся школы тематическую интерактивную площадку на мольберте под названием "Настоящие герои".

22 декабря 2023, 15:30

Сегодня, обучающиеся 6-8 классов собрались на торжественной линейке, чтобы почтить память Николая Сергеевича Васина, погибшего 16 декабря 1999 года в Чеченской республике при исполнении воинского долга.

С 16 октября стартовал региональный конкурс творческих работ "Память" в формате онлайн.