10 мая 2023, 11:13

МБОУ МО Плавский район "Плавская СОШ №2" в соответствие с письмом Комитета образования администрации муниципального образования Плавский район, в соответствии с письмом министерства образования Тульской области, в целях недопущения фальсификации истории, а также опровержения активно внедряющихся в общественное сознание мифов о Великой Отечественной войне и  сохранения памяти, принимает участие в информационной акции в сети Интернет, приуроченной к 78 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

21 апреля 2023, 08:36

В рамках программы с 25 февраля по 31 мая 2023 года проводится общероссийский марафон акций по сбору макулатуры «Uschool».

08 апреля 2023, 12:52

С 1 апреля в регионе начался месячник благоустройства.

Союз женщин России 3 по 7 апреля проводит Акцию "Здоровый образ жизни - путь к долголетию".

23 марта 2023, 08:13

В рамках муниципального этапа областного конкурса скворечников «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!» ученик 1 «Б» класса Михайлов Макар со своей семьей внесли свою лепту в сохранение природы.