Второй день конкурсного марафона. Важный день. Гордимся нашими учителями, которые даже в такие сложные для школы времена продолжают совершенствовать свое профессиональное мастерство.

В Плавском районе проходит муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года".

Компания ЕВРАЗ в октябре 2022 года провела конкурс детских рисунков «Мечта из металла» в рамках проекта «ЕВРАЗ Арт».

В рамках проекта «ЕВРАЗ АРТ» и в рамках основного конкурса детских рисунков «Мечта из металла» учащиеся 1Б класса приняли активное участие в специальной номинации данного конкурса «Безопасное будущее».

Ежегодно издательским отделом Тульской епархии Русской Православной Церкви при поддержке министерства образования Тульской области проводится Епархиальный конкурс «Православная книга своими руками». В этом году ученица 1Б класса Саможенкова Вероника представила на конкурс творческое книжное издание из фетра под названием «Сотворение мира».