26 апреля в Чернском районном доме культуры состоялась торжественная церемония закрытия региональных этапов Всероссийских конкурсов «Педагогический дебют» и «Учитель года России».

Завершился муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0», который длился 3 дня.

16 апреля наша юнармейская команда "Сталкеры судьбы" приехала на 3 - й этап в город Алексин РУТБ «ОКА» на «Большие юнармейские игры -2024»!

Здоровый образ жизни — выбор современных школьников: ученики 10а класса заняли призовое место в муниципальном конкурсе «Самый здоровый класс».

15 апреля наша школа приняла участие в районном творческом конкурсе «Юные дарования Земли Плавской».