• Столовая

В школе имеется пищеблок, состоящий из кухни,  мест для хранения продуктов, обеденной зоны на 180 посадочных мест.  Организовано горячее питание учащихся с 1 по 11 класс. Горячие обеды получают 70% обучающихся (обучающиеся начальной школы, дети из малообеспеченных и многодетных семей, опекаемые и сироты получают питание бесплатно). Питание детей-инвалидов организуется на общих основаниях: организовано двухразовое питание: завтрак и обед в соответствии с 10-дневным цикличным меню.

Столовая обслуживает учащихся школы и учителей. Столовая с полным циклом производства. Работает столовая 5 дней в неделю при восьми часовом рабочем дне.

Отпуск блюд происходит путем предварительного накрытия на столы. Меню составляется с учетом утвержденного директором примерного цикличное меню для организации питания обучающихся муниципальных  общеобразовательных учреждений.

При входе в обеденный зал имеются умывальнику для мытья рук с подводом горячей и холодной воды, а также электрополотенце.  Столы прямоугольной формы с покрытием, позволяющим проводить их обработку с применением моющих и дезинфицирующих средств, стулья с высокой спинкой. Зал связан с мойкой через окно, в которую попадает грязная посуда.

Столовая оснащена следующим оборудованием:
    Электроплита
    Электросковорода
    Духовой шкаф
    Холодильник
    Кипятильник проточный
    Мармит
    Овощерезка
    Мясорубка
    Хлеборезка
    Кипятильник накопительный
    Весы