06 февраля 2023, 08:27

Задумываются ли взрослые, находясь в череде будней, о том, что детям часто не хватает простого родительского тепла?

06 февраля 2023, 08:22

В рамках месяца оборонно-массовой работы в школе продолжаются мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

Подведены итоги областной выставки-конкурса «Волшебные краски Ясной Поляны». Обучающиеся нашей школы уже традиционно принимают активное участие в этом конкурсе в номинации «Изобразительное творчество».

03 февраля 2023, 08:24

Став участником проекта "Киноуроки в школе" , каждую неделю с удовольствием смотрим и анализируем фильмы.

25 января 2023, 08:31

В рамках проекта «Киноуроки в школах России» учащиеся 1А класса посмотрели фильм Е. Дубровской «Мандарин», который рассказывает о мальчике Тимофее, маленьком рыцаре, влюблённого в свою одноклассницу — надменную красавицу Кристину.