17 апреля 2023, 09:08

С ответственного выбора! Выбора профессии...

11 апреля в 9 в классе прошла встреча учащихся со старшим участковым уполномоченным полиции МО МВД России " Плавский " майором полиции Герасичевым А. Г.

3 апреля, мы побывали на экскурсии на хлебозаводе " Авангард". Квест приготовили для нас работники хлебозавода.

16 января 2023, 10:14

Есть такая профессия: Родину защищать. Именно о ней рассказал выпускник школы, а теперь курсант военного Вуза, Роман Гулякин.

14 ноября 2022, 11:45

В рамках проекта «Шоу профессий» учащиеся 1Б класса просмотрели видеовыпуск «Строители будущего».