24 января 2024, 12:51

Каждый год 23 января в мире отмечается День почерка или, как еще его называют, День ручного письма. Именно этому замечательному дню был посвящён конкурс по каллиграфии среди учащихся 2 классов под названием "Золотое перышко - 2024", целью которого является выявления правильной сформированности каллиграфических навыков у учащихся.

24 января 2024, 12:49

22 января в 4б классе прошло мероприятие, посвященное 120- летию со дня рождения Аркадия Гайдара – писателя, бойца, воспитателя, патриота и защитника Родины.

25 декабря в нашей школе состоялось торжественное мероприятие  посвящение в кадеты «Служу Отечеству!» обучающихся 1 «В»  класса.

22 декабря 2023, 14:52

Познавательная игра - конкурс "Знатоки Средневековья " прошла 22 декабря на открытом уроке истории ( учитель Голикова С. В. ) среди 6- х классов.

С 18 декабря в нашей школе проходит неделя технологии, изобразительного искусства и музыки.