19 февраля 2024, 10:31

В Федеральном законе «Об образовании в РФ» говорится, что охрана здоровья обучающихся включает в себя, в том числе, обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи. В нашей школе, в рамках обучения по охране труда, прошло занятие, основной целью которого стало - формирование навыков оказания первой помощи у педагогических работников.

19 февраля 2024, 09:51

«Крепкая семья — это главная ценность в жизни, которая является оплотом любви, мудрости, взаимоуважения, ответственности, преданности друг другу, всегда была и остается опорой государства и общества. Именно в семье человек познает окружающий мир, впитывает духовно-нравственные традиции своего народа, учится любви к Родине и своим близким».

06 февраля 2024, 09:08

Сегодня будущие первоклассники познакомились с геометрическими фигурами. Ребята учились находить геометрические фигуры в окружающих их предметах, отгадывали загадки, выполняли штриховку, соотносили фигуры по размеру.

20 декабря 2023, 15:22

21 декабря 2023 года в 18.00 состоится областное родительское собрание «Безопасность обучающихся и воспитанников в период зимних каникул».

Комитет образования администрации муниципального образования Плавский район, в соответствии с письмом ОАО "РЖД" Плехановской дистанции инфраструктуры сообщает следующее. В целях снижения уровня аварийности на железнодорожных переездах, размещаем листок ИЧ-3 о безопасности движения на переездах.