21 февраля 2024, 14:31

В рамках месячника военно-патриотической работы в нашей школе прошел смотр строя и песни среди обучающихся кадетских классов.

20 февраля 2024, 16:12

По всей стране проходит Всероссийская акция «Письмо солдату».

20 февраля 2024, 16:09

В рамках месячника обронно-массовой работы в школе прошли отборочные этапы вокального конкурса «Битва хоров».

19 февраля 2024, 10:31

В Федеральном законе «Об образовании в РФ» говорится, что охрана здоровья обучающихся включает в себя, в том числе, обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи. В нашей школе, в рамках обучения по охране труда, прошло занятие, основной целью которого стало - формирование навыков оказания первой помощи у педагогических работников.

19 февраля 2024, 10:29

В целях экологического просвещения по вопросам раздельного сбора ТКО в 9Б классе на базе образовательного пространства «Точка роста» был проведен экологический урок «Разделяй с нами».