• Медицинские кабинеты

В школе  имеется специализированное помещение для организации медицинского обслуживания обучающихся в ОУ: кабинет врача и прививочный кабинет. Кабинеты оснащены стандартным комплектом оборудования, соответствующего санитарным правилам и обеспечивающим организацию медицинского контроля за развитием и состоянием здоровья школьников и их оздоровлением в условиях школы. Согласно договору,  в школе во время занятий постоянно находится медицинский работник.

Характеристики кабинетов

Общая площадь

Весы
    Ростомер