• Очередное достижение!

Автор: Бескрестнов Ю.А.
    Очередное достижение!.

С 15 по 23.04.2022 в Санкт-Петербурге прошел Финал Первенства России по баскетболу/Девушки - 2007 (U15). В соревнованиях приняли участие 16 лучших команд России, в том числе команда девушек ДЮСШ г.Плавск.По итогам соревнований наши девушки заняли 12 место. Можно сказать выступили стабильно хорошо. В прошлом сезоне мы заняли 11 место. В этом году обошли такие команды, как "Спарта& К" Видное Московская обл.,, СШОР "Динамо" Курск (прошлогодние Чемпионы), СШОР "Калининская" Санкт - Петербург, "Динамо" Магнитогорск. Для нашей команды- это очередное достижение!
    Результаты игр:
    Групповой этап.
    Наша группа оказалась самой сильной, сразу две команды стали призёрами Первенства.
    ДЮСШ "Плавск" - "Руна-Баскет" г.Москва (3 место)- 45:81
    ДЮСШ "Плавск" - СШОР "Василеостровская" С-Петербург ( 9 место)- 48:52
    ДЮСШ "Плавск" - СШОР №56 г.Москва (2 место)- 47:45.
    ПЛЕЙ-офф
    ДЮСШ "Плавск"- СШОР "Мытищи" Моск.область (8 место)- 60:74
    ДЮСШ "Плавск" - "Динамо" г.Магнитогорск (16 место) 74:72
    ДЮСШ "Плавск"- СШ "Сибиряк" Нефтеюганск (10 место)-40:64
    ДЮСШ "Плавск"- СШОР "Купчинский Олимп" С-Петербург (11 место) - 50:51

В составе команда выступал учащаяся ПСОШ №2- - Кузнецова Анастасия- капитан команды.Результаты игр:
    Групповой этап.
    ДЮСШ "Плавск" - "Руна-Баскет" г.Москва (3 место)- 45:81
    ДЮСШ "Плавск" - СШОР "Василеостровская" С-Петербург ( 9 место)- 48:52
    ДЮСШ "Плавск" - СШОР №56 г.Москва (2 место)- 47:45.

ПЛЕЙ-офф
    ДЮСШ "Плавск"- СШОР "Мытищи" Моск.область (8 место)- 60:74