• Куда пойти учиться?

Автор: Рыжакова Е.М.
    Перед обучающимися 9б и 11 классов выступил выпускник высшего военного учебного заведения Ракетных войск стратегического назначения России.
    Куда пойти учиться?.
    Перед обучающимися 9б и 11 классов выступил выпускник высшего военного учебного заведения Ракетных войск стратегического назначения России Челноков Алексей Викторович. Он познакомил с правилами поступления в академию, направлениями подготовки специалистов, организацией быта и досуга курсантов. Ребята посмотрели видеоролик о структуре военной академии РВСН. Встреча была полезной, так как некоторые ученики задумываются о профессии военного.