• Закрытие смены пришкольного летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Город детства»

Автор: Самарина К. В., Соколова А. Ю.
    21 июня состоялось закрытие смены пришкольного летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Город детства».
    Закрытие смены пришкольного летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Город детства».

В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был  непохож на предыдущий и  наполнен яркими впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Большое внимание уделялось не только пропаганде культуры и здоровому образу жизни,  но и изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности, играм на сплочение и  проявлению ярких индивидуальных качеств. Естественно, что укреплять здоровье нельзя без спорта. Наши дети принимали активное участие в спортивно-развлекательных мероприятиях. Ежедневно проводились зарядка и танцевальные разминки на свежем воздухе. Ребята ярко проявили себя не только в спорте, но и в творчестве.

Последний день смены начался по традиции с энергичной зарядки. Затем воспитанники  отправились на увлекательные мастер - классы. Далее все отряды посетили Дом Культуры,где прошёл яркий и трогательный концерт инклюзивного хора «Радуга» Тульского регионального общества «Свет ты мой».
    В завершение дня состоялась  линейка с награждением отрядов, а так же наградили воспитанников, которые встретили свой день рождения в лагере и конечно же веселая дискотека.

Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.
    До встречи в новом учебном году!!!