• Лето в самом разгаре, каникулы...!

Автор: Булюк О.Б., Щекотова М.Н.
    Лето в самом разгаре, каникулы...!.

Лето в самом разгаре, каникулы...! В летнем пришкольном лагере «Город детства» ещё один яркий, познавательный и увлекательный день, насыщенный разнообразными мероприятиями.

19 июня воспитанники пришкольного лагеря побывали на интересных мастер-классах: «Тайны мыльных пузырей», «Удивительные облака», «Мир бабочек», «Изготовление оберега», «Угадай-ка». Под руководством педагогов дети создали замечательные поделки – летний веер, браслет, веселого ёжика из полосок бумаги, куклу из ниток, приняли участие в занимательных экспериментах, посетили выставку картин в краеведческом музее г.Плавска, побывали в музее на железнодорожном вокзале, приняли участие в районной экологической игре «Экопутешествие»  и заняли в ней 3 место!

Самые старшие ребята приняли участие в региональном Летнем фестивале ВФСК ГТО! А еще прогулки, подвижные игры, общение с друзьями… Вместе было очень весело и интересно!!!!! Летние приключения в пришкольном лагере «Город детства» продолжаются!!!