15 ноября 2022, 14:30

В рамках муниципальной экологической акции «Кормушка» в 1Б классе был проведен тематический классный час «Синичкин день».

27 сентября 2022, 11:24

В рамках ежегодного Всероссийского урока " Эколята - молодые защитники природы" во 2 А классе прошел классный час на тему "Наши питомцы" ( правила ответственного хозяина).

27 сентября 2022, 11:17

«Если хочешь изменить мир, НАЧНИ С СЕБЯ!» Под таким девизом прошел Всероссийский урок «Эколята - защитники природы» в 3 Б классе.

23 сентября 2022, 11:33

С целью формирования экологической культуры младших школьников, а также расширения представлений детей об ответственном потреблении природных ресурсов в 1 Б классе прошел Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы» по теме «Начни с себя».