28 октября в Доме Детского творчества прошел  муниципальный этап конкурса юных чтецов «Весь мир театр» — зрелищное и ключевое событие.

25 октября 2022, 18:56

С 21 сентября по 4 декабря 2022 года проходит областной фестиваль-конкурс театрального творчества «Весь мир – театр».

25 октября 2022, 18:19

Учащиеся 5 В и 6 Б классов совершили замечательную , интересную, познавательную поездку в Тулу.

28 апреля 2022, 11:51

27 апреля обучающиеся 4 А класса и нашей начальной школы  рабочий день начали с положительных эмоций и позитивных впечатлений от посещения ДК.