17 мая вся начальная школа посетила кинотеатр « Новая заря».

"Рисуем Вечный огонь" - акция, объединяющая поколения.

26 апреля 2024, 14:05

Реализуя региональный проект «Люби и знай свой отчий край», детям предоставляется уникальная возможность узнать о Тульском крае, познакомиться с архитектурой, живописью, литературой, научными достижениями области. Ребята 4-в класса побывали на занятии в тульском цирке. Увлекательное и познавательное путешествие подготовила и провела для ребят молодая учительница , Бологова Екатерина Игоревна.

25 апреля 2024, 15:24

"У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего, не думает о будущем; у него есть настоящее - и то не день - а мгновение." (И. С. Тургенев).

23 апреля 2024, 15:04

23 апреля сотрудники историко-культурного и природного музея-заповедника И.С.Тургенева "Бежин луг" провели мастер-классы и занятия для обучающихся нашей школы.