31 октября 2022, 17:47

31 октября в нашей школе в 1-11 классов были проведены занятия "Разговоры о важном", посвящённые Дню народного единства.

18 октября 2022, 12:10

Необычный день, необычный разговор, необычное настроение, созданное прекрасными мелодиями, с которых начались занятия внеурочной деятельности "Разговоры о важном" в нашей школе!

11 октября 2022, 12:04

Ещё один понедельник, ещё один разговор о важном. А тема действительно важная, посвящена Дню отца.

День учителя - один из самых известных, любимых и широко отмечаемых профессиональных праздников. Именно об этом знаменательном дне сегодня и говорили педагоги с учащимися на еженедельном занятии «Разговор о важном».

27 сентября 2022, 11:26

1 октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. Он был установлен Генеральной Ассамблеей ООН в 1991 году, в России отмечается с 1992 года. 26 сентября, в школе на уроке " Разговоры о важном " учащиеся узнали о семейных традициях и нравственных ценностях нашего народа, о социальной поддержке людей почтенного возраста, о том, что наше старшее поколение сохранило страну, культуру, русский язык, традиции нашей жизни.