08 сентября 2023, 08:16

В рамках реализации проекта "Билет в будущее" в школе во всех классах было проведено занятие курса внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты".

06 сентября 2023, 11:48

6 сентября одиннадцатиклассники смотри первый выпуск 4-го сезона проекта «Шоу профессий» по тематике «Машиностроение», посвященный работе предприятий оборонно-промышленного комплекса на примере одной из самых востребованных профессий сферы – слесарь механосборочных работ.

04 сентября 2023, 15:35

Новый учебный год в 10 классе начался довольно необычно, официально, дав ребятам понять, что начинается новый важный этап в их жизни. 1 сентября в гости к 10А классу пришла мировой судья Плавского района Ольга Александровна Иванова.

07 июня 2023, 10:09

НОЧУ ВО «Московский финансово-промышленный университет «Синергия» создан бесплатный профориентационный онлайн-сервис для школьников Synergy Start (https://synergystart.ru/).

16 мая 2023, 10:13

В соответствии с письмом министерства образования Тульской области от 12.05.2023 № 16-10/4441 информируем о том, что в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Минцифры России реализует проект «Код будущего» по предоставлению школьникам 8–11 классов возможности прохождения обучения современным языкам программирования.