14 апреля 2023, 08:58

В целях развития патриотического воспитания и семейных ценностей в 1 «Б» классе был проведён особенный цифровой урок семейной истории.

13 апреля 2023, 08:52

Так во 2"Б" классе прошел тематический классный час "Мы первые!", посвящённый Дню космонавтики.

13 апреля 2023, 08:48

Обучающиеся 3В класса посетили детскую городскую библиотеку, где приняли участие в увлекательном мероприятии.

13 апреля 2023, 08:45

12 апреля обучающиеся 8а класса организованно посетили РДК г.Плавска, где с интересом посмотрели документальный фильм «Алексей Леонов. Прыжок в космос».

В целях развития познавательной и творческой активности учащихся, воспитания патриотизма у подрастающего поколения, уважения к достижениям нашей Родины в 1 «Б» классе был проведён урок-викторина «Космос – это мы».