12 мая обучающиеся 5 "А" класса совершили экскурсию в уникальный военно- патриотический музей в сельскую школу. Ребята побывали в Волхощинской СОШ Плавского района. Этот музей Боевой славы носит имя "Павшего взвода".

Митинг памяти событий Великой Отечественной войны, гимн силе и храбрости русского солдата, благодарность предкам за свободу и жизнь!

В 4А классе состоялось мероприятие, посвященное 9 мая.

Для учащихся 1А класса состоялся показ документального фильма «Анатолий Зимин. Учитель бега», в рамках Всероссийского кинопроекта «Герои войны - герои спорта».

4 мая обучающиеся 5 А класса с классным руководителем побывали в РДК г.Плавска. Наш тематический классный час был посвящён очень значимой дате для всех ныне живущих и здравствующих людей. Это 9 мая - День Победы.