29 сентября 2023, 08:45

28 сентября  обучающиеся 11 класса нашей школы присоединились к акции «Сохраним наш лес».

27 сентября 2023, 11:52

Обучающиеся 1 «А» класса нашей школы активно принимают участие в муниципальной благотворительной акции «Миска добра», посвященной Дню защиты животных.

26 сентября 2023, 09:06

В рамках ежегодной акции "Миска добра" учащиеся нашей школы организовали сбор корма для бездомных животных. Собранный корм будет передан в центр передержки бездомных животных.

26 сентября 2023, 09:03

Добрые сердца детей и родителей 2 «Б» класса не остались равнодушными к проблеме бездомных животных и приняли активное участие в благотворительной акции «Миска добра».

21 сентября 2023, 15:53

21 сентября в МБОУ МО "Плавская СОШ 2" была проведена акция «Голубь мира», которая проводилась с целью формирования патриотических чувств юных граждан на основе исторических ценностей и роли России в мировой истории;?? воспитание чувства гордости за свою страну, героическое прошлое своей семьи.