17 марта 2023, 11:42

Четверг  для обучающихся 5-11 классов  стал  днём литературы.

16 марта 2023, 09:25

Половина пути преодолена! Среда для ребят, принимающих активное участие в Недели русского языка и литературы, оказалась не менее насыщенной предыдущих дней.

14 марта учителя русского языка и литературы предложили обучающимся школы 5-11 классов интересные задания, коллективное  решение которых позволит им  набрать достаточное количество баллов, чтобы стать победителями по окончании всех проведенных мероприятий.

13 марта в стенах нашей школы стартовала Неделя русского языка и литературы, основная цель которой – повысить интерес обучающихся к предметам филологического цикла.

06 марта 2023, 08:34

Классный  час  "Футбол в школе" прошел во 2 "Б" классе, в ходе которого ребята познакомились с историей футбола, правилами командной игры, видами спортивной футбольной формы, лучшими футболистами России, такими как: Андрей Аршавин, Юрий Жирков,Игорь Акинфеев и многими другими; футболистами мира - Криштиану Роналду, Леонель Мессии, Диего Марадона.