26 октября 2023, 13:36

3 декабря и в России и в других странах мира будут отмечать Международный день инвалидов. Сегодня стараются не употреблять слово " инвалид" . Вместо него говорят " люди с ограниченными возможностями здоровья ". С какой целью был провозглашён этот день? - равное и полное соблюдение прав человека и участие инвалидов в жизни общества.

17 октября 2023, 11:19

Хлеб – символ жизни, здоровья и благополучия людей, один из самых древних и удивительных продуктов природы и человеческого труда.

3-7 октября в Москве состоится третий Форум классных руководителей. В нем примут участие 3000 педагогов и кураторов групп ПО из 89 регионов страны. Наш район на форуме представляют учителя нашей школы: Щекотова М. Н. и Волкова С. А.

02 октября 2023, 08:43

Обучающиеся 3 А класса побывали на мероприятии в Детском доме творчества. Педагог - организатор Макарушкина Ольга Геннадьевна провела с ребятами игру - путешествие.

29 сентября 2023, 16:06

Воспитание юных патриотов продолжается и во внеурочное время.