17 октября в городском бассейне состоялись соревнования по плаванию в рамках юнармейских военно-спортивных игр между командой нашей школы и Волхонщинской СОШ.

29 сентября 2023, 14:28

29 сентября в школе прошел, ставший уже традиционным,  конкурс чтецов "Мое любимое стихотворение".

28 апреля на Куликовом поле состоялся Региональный юнармейский исторический квест "Поле,где родилась Россия", участниками которого стали обучающиеся нашей школы: Ларичева Екатерина (капитан команды), Митин Георгий, Ромашкин Данил, Белоконев Илья, Сушминский Артём, Шершнев Андрей, Канунников Никита, Макарова Елизавета, Фомичева Ксения и Лялин Вениамин.

Два года опыта в роли юных армейцев начинают приносить плоды: сегодня это хорошее настроение, поднятый дух и 3 место в муниципальном этапе военно – спортивной игры «Зарница», которая прошла на стадионе бывшей воинской части среди допризывной молодежи муниципального образования Плавский район.

С 27 по 31 марта состоялся муниципальный этап спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры».