20 декабря 2023, 14:26

В Центре культуры и досуга прошел музыкально-познавательный квиз «Quiz, please!» для учащихся 8 классов нашей школы.

13 декабря 2023, 08:49

Сегодня обучающиеся 3 А, 3 Б и 4 В классов со своими классными руководителями посетили цирковую программу в МБУ МО Плавский район " Центр культуры и досуга" в целях выполнения Программы воспитания школы.

В школе стартовала Неделя русского языка и литературы. Основная цель которой – повысить интерес обучающихся к предметам филологического цикла.

01 декабря 2023, 08:57

В школе прошел конкурс чтецов "Невижинские чтения", посвященный 90-летию со дня рождения учителя нашей школы, поэта-земляка - Николая Николаевича Невижина.

28 ноября 2023, 11:05

В школе проходят "Невижинские чтения", посвященные 90-летию со дня рождения учителя нашей школы, поэта-земляка - Николая Николаевича Невижина.