В 3 А классе прошел классный час " Урок Победы", посвященный 9 Мая. Занятие проходило в формате познавательной беседы с использованием видеоролика. Третьеклассники вспомнили и узнали новые знаменательные даты Великой Отечественной войны, памятные места, ее героев и их подвиги.

Учащиеся 4Б класса приняли участие в акции, приуроченной ко Дню Победы.

В преддверии этого великого праздника кадеты 2"Б" класса приняли участие в акции «Сердце Победы».

1 мая обучающиеся 8в класса встретили автопробег «Я помню! Я горжусь!», который посвящен 79-й годовщине Великой Победы.

23 апреля 2024, 15:24

Вот и остались позади увлекательные занятия "Школы будущего первоклассника".