Родителям Учащимся ОВЗ
    Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Помощь
    У каждого человека иногда случаются проблемы. В такой ситуации обучающиеся и родители имеют возможность получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в том, что происходит, в спокойной обстановке и решить, какие шаги сделать. Для этого в школе организована социальная и психологическая поддержка. Работает школьная служба медиации.

Подготовка Родителям
    Прием в первые классы заявлений родителей (законных представителей) детей, зарегистрированных на закрепленных за школой территорий начинается 1 апреля 2022г.

Правила
    Подраздел содержит информацию и локальные акты образовательного учреждения о порядке и основаниях приема, перевода, отчисления и восстановления обучающихся, о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ОУ и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Учебники Учащимся
    Библиотечный фонд учебной литературы ежегодно пополняется необходимыми учебниками, количество которых определяется потребностями участников образовательного процесса и комплектуется в соответствии с Федеральным перечнем учебников, с опорой на образовательные программы школы.