• Стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2023/24 учебного года

На прошлой неделе стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2023/24 учебного года, который продлится до конца октября. Ежегодными участниками этого этапа олимпиады становятся обучающиеся 5–11-х классов.
    25 сентября 25 октября
    Стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2023/24 учебного года.

Олимпиада проводится по 24 общеобразовательным предметам: математике, русскому языку, иностранному языку, информатике, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, искусству (мировая художественная культура), физической культуре, технологии, основам безопасности жизнедеятельности.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по шести предметам – математике, информатике, химии, биологии, астрономии и физике – проходит в онлайн-формате на платформе Образовательного центра «Сириус».

Обучающиеся 7–11-х классов, успешно выступившие на школьном этапе и набравшие необходимое количество баллов, приглашаются на муниципальный этап.

Желаем всем участникам удачи и успехов!