• Безопасный интернет

Онлайн
    Школьники Тульской области участвуют во Всероссийской олимпиаде «Безопасный интернет». Почти 13 тысяч тульских школьников 1-9 классов уже проверили свои знания в области цифровой безопасности.
    29 ноября 26 декабря
    Безопасный интернет.

Всероссийская онлайн олимпиада «Безопасный интернет» продлится до 26 декабря.  Принять участие можно бесплатно, достаточно перейти на сайт https://safenet.uchi.ru, войти в личный кабинет или зарегистрироваться на платформе Учи.ру и далее следовать инструкциям.

☑ Благодаря интерактивным заданиям дети научатся безопасно вести себя в интернете и избегать сложностей в сети.  Каждый школьник, решивший все задания, получит, в зависимости от кол-ва набранных баллов, диплом победителя, похвальную грамоту или сертификат участника.

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» проводится образовательной онлайн-платформой Учи.ру и компанией VK при поддержке национального проекта «Цифровая экономика» и Минцифры России.