• Крымская весна

Автор: Голикова С.В.
    13 марта в нашей школе прошло мероприятие, посвящённое воссоединению Крыма с Россией.
    Крымская весна.

В этом году исполняется 10 лет, когда по результатам референдума Крым и город Севастополь вошли в состав Российской Федерации.

Мы отмечаем этот день как праздник - символ " Крымская весна ".

Учащиеся 6- х и 8- х классов узнали историю возникновения полуострова Крым, совершили экскурсии по известным и интересным достопримечательностям Крыма.

Крым - край удивительной красоты, не оставляющий равнодушным никого, кто однажды побывал здесь. А кто уже посетил Крым, поделились своими фотографиями пребывания на курорте в слайд - презентации " Крым и мы".

Песня " Вперёд, Россия!" в исполнении 6 в класса и всех зрителей показала, что сила и процветание нашего государства - в единстве.

Праздник получился содержательным, познавательным, красивым.

В эти весенние дни мы желаем всем мира, добра, здоровья, счастья!