• Крым- мы вместе!

Автор: Булюк О.Б.
     13 марта в нашей школе прошёл единый классный час «Крым в наших сердцах», направленный на развитие чувства гордости за богатства нашей Родины и сохранение российских и семейных традиций.
    Крым- мы вместе!.

1 Б класс не остался в стороне. На мероприятии первоклассники узнали о воссоединении Крыма с Россией. Об истории полуострова. О героической обороне Севастополя, которая показала всему миру величие непобеждённого русского народа.

Ребята совершили виртуальную экскурсию по  известным местам Крыма: «Ласточкино гнездо», водопад Джур- Джур. Увидели памятник затопленным кораблям в Севастополе. Посетили города: Феодосия, Судак, Евпатория, Бахчисарай. Первоклассники восхищались красотой этих мест.

В завершении дети рассказали о семейных поездках в Крым, поделились своими впечатлениями.

Из проведённого мероприятия первоклассники сделали вывод, что Россия- огромная и прекрасная страна, готовая придти на помощь любому, кто в этом нуждается. А жители России будут стоять плечом к плечу в трудную для страны минуту.