• Героям СВО

Автор: Самохина В.Ю.
    В рамках проведения месячника оборонно-массовой работы учащиеся 2"Б" класса со своими родителями приняли активное участие в акции "Письмо солдату" и в традиционной благотворительной акции "Плавские школьники - солдатам Российской армии", а также оформили открытки и нарисовали рисунки к 23 февраля для участников СВО.
    Героям СВО.

Каждый ребенок с огромным желанием участвовал в сборе посылки, а в своих письмах и рисунках ребята выразили свою благодарность за службу, за защиту нашей Родины, за мир и покой в нашей стране! Пожелали солдатам отличной службы и крепкого здоровья.

Данные акции являются отличной возможностью воспитать чувство гордости за свой народ, за армию, Родину и вызвать желание быть похожими на смелых и отважных воинов своей страны!

Спасибо родителям второклассников за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!