24 января 2023, 08:30

23 января школьники вместе со своими классными руководителями, видеообращениями Натальи Ивановны Касперской , специалистом в сфере информационных технологий, Егора Крида, популярного певца,актера вспомнили правила использования цифровых устройств и говорили о безопасности и рисках в цифровом пространстве.

Ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День снятия блокады Ленинграда. О подвиге народа в эти страшные дни говорили обучающиеся нашей школы 16 января на внеклассном занятии «Разговоры о важном».

27 декабря 2022, 08:17

26 декабря внеурочное занятие «Разговоры о важном» в нашей школе было посвящено Новому году, а также семейным праздникам, пожеланиям, мечтам.

19 декабря 2022, 20:55

Сегодня первый день в нашей обновленной школе начался с Разговора о важном и исполнением гимна России. Тема первого урока - «День Героев Отечества».

12 декабря 2022, 20:27

День Конституции РФ ежегодно отмечается по всей стране 12 декабря. Праздник посвящен основному закону. В этом году знаменательная дата приходится на понедельник.