22 февраля 2023, 09:37

21 февраля, в 4 классе Б, прошёл урок мужества «Героями не рождаются, героями становятся!».

20 февраля 2023, 08:31

В рамках месячника оборонно-массовой работы, посвященного Дню защитника Отечества, 15 февраля в 6 «А» (кл. рук. Чепенко И.А.) был проведен классный час, посвященный значимой дате – Дню памяти воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины.

20 февраля 2023, 08:26

С этих слов начался открытый классный час в 8а и 8б классах, на который были приглашены сотрудники городской библиотеки.

15 февраля 2023, 18:16

С целью воспитания любви к Родине, уважения к воинам- защитникам, во 2 А классе,  был проведён классный час, посвященный памятной дате вывода советских войск из Афганистана.

15 февраля 2023, 09:47

В 2010 году по указу президента РФ в перечень памятных дат нашей страны внесена еще одна дата – это 15 февраля – День Памяти воинов -интернационалистов. Дата была выбрана неслучайно. Это день вывода советских войск из Афганистана, завершение военных действий, которые длились почти 10 лет. Накануне этой памятной даты обучающиеся 4 «А» класса нашей школы пригласили к себе на классный час участника боевых действий в Афганистане Мамадалиева Абдугани Абдувалиевича.