Обучающиеся нашей школы стали участниками Всероссийского историко - просветительского проекта "Без срока давности: уроки прошлого во имя будущего".

Обучающиеся 11 класса стали участниками проекта «Без срока давности», цель которого сохранение исторической памяти о военных преступлениях нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны.

Совсем недавно в нашей школе проходила защита проектов у обучающихся 11-го класса. Несколько индивидуальных проектов были особо отмечены комиссией. Среди них и проект Мадаева Тимура «Подвиг российских солдат в конфликте на Кавказе». Защищая свою работу, Тимур говорил о том, что хотел бы выступить со своим проектом перед обучающимися других классов, рассказать о мужестве наших солдат в боевых действиях, о которых совсем мало говорится или не упоминается вовсе в рамках школьной программы.

3 октября 2023 года группа обучающихся нашей школы посетили музей Победы «Музей Жукова».

29 сентября 2023, 12:03

В память о народном подвиге 21 сентября - Дне воинской славы России, Дне победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским в Куликовской битве, в 5б классе прошел классный час.