15 февраля в школе прошла научно-практическая конференция "Шаг в науку", посвященная Дню защитника Отечества.

15 февраля 2024, 12:15

15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

13 февраля 2024, 15:23

Февраль месяц полон памятных дат: 8 февраля – День юного героя-антифашиста, 15 февраля – День Памяти воинов-интернационалистов, 23 февраля – День Защитника Отечества. Все эти даты связаны со страшным словом «война», беспощадным и жестоким.

09 февраля 2024, 09:41

С цель привлечение внимания общественности к памятной дате120-летию подвига моряков бронепалубного крейсера 1 ранга «Варяг» и канонерской лодки «Кореец» I-й Тихоокеанской эскадры русского флота», наша школа приняла участие в областной акции, посвященной Дню памяти подвига моряков бронепалубного крейсера 1 ранга «Варяг» и канонерской лодки «Кореец».

08 февраля 2024, 13:47

Сегодня, 8 февраля, во всём мире отмечается День юного героя-антифашиста. Именно этой памятной дате была посвящена тематическая беседа во 2 "Б" классе.