На прошлой неделе нам написала родственница Свойкина Константина Семеновича, рядового, 1912 г.р., погибшего 23.12.1942г., захороненного в Братской могиле №2 г.Плавска.

9 мая прошли мероприятия, посвященные этой знаменательной дате.

В преддверии Дня Победы школьный волонтёрский отряд «Феникс» провёл ряд акций, посвящённых этому великому празднику.

День Победы – это один из самых значимых праздников в истории нашей страны. Он символизирует мужество, героизм и стойкость нашего народа в борьбе за свободу и независимость. В этот день мы вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за Родину, и благодарим ветеранов за их подвиг. Учащиеся 5-б класса приняли активное участие в мероприятиях и акциях, посвящённых Дню Победы.

В 4Б классе прошло мероприятие по созданию и оформлению писем для бойцов на передовой.