16 мая 2022, 11:47

В наше время важной целью акции "Белый цветок"–донести мысль о том, что каждый человек ,вне зависимости от возраста и материального положения ,может помочь ближнему. Так в 1 "Б" классе были проведены беседы о доброте и милосердии, необходимости помогать больным детям. Ребята приняли активное участие в изготовлении белых цветов – символов благотворительной акции.

Символичным в майских торжествах стала акция "Свеча памяти". Педагоги, обучающиеся зажгли поминальные свечи на Братской могиле около нашей школы в дань уважения и глубокой благодарности всем защитникам Родины.

7 мая обучающиеся 7 а класса (классный руководитель Федотова Д. О.) встречали участников традиционного автопробега "Я помню! Я горжусь!", посвященного 77 - ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этом году это был уже 9 автопробег, из которых семь - встречала наша школа!

6 мая, в канун празднования Дня Победы, в Тульской области состоялась уже традиционная акция «Поезд Памяти».

Ребята 2-в класса вместе со своим классным руководителем Крупиной Н. В. зарегистрировались и получили Билет участника Акции "Читаем детям о Великой Отечественной войне"