В преддверии Дня Победы школьный волонтёрский отряд «Феникс» провёл ряд акций, посвящённых этому великому празднику.

Кадеты 2"Б"класса приняли участие во Всероссийской акции «Письма Победы», в рамках которой второклассники написали письма-поздравления с Днем Победы ветеранам Великой Отечественной войны и участникам СВО.

В канун празднования 79-й годовщины Великой Победы Поезд Памяти совершил остановки в Населенном пункте Воинской доблести – на станции «Горбачево» и в Городе воинской доблести Плавске – на станции «Плавск».

Ко Дню Победы учащиеся 2"Б" класса оформили классный уголок «Стена Памяти», на котором размещены портреты участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла – родных, близких и знакомых.

Учащиеся 4Б класса приняли участие в акции, приуроченной ко Дню Победы.