26 апреля 2023, 09:10

Стало доброй традицией проводить парламентских урок для старшеклассников с приглашением Депутата областной думы Алешиной Галины Ивановны.

24 апреля 2023, 20:28

20-21 апреля учителя математики и информатики Плавского района принимают участие во Всероссийской научно-практической конференции «Ученый, педагог, наставник», посвященной 85-летию со дня рождения профессора Альберта Рубеновича Есаяна на базе ТГПУ им. Л. Н. Толстого.

Вот уже который год наша школа традиционно принимает участие в муниципальном конкурсе самодеятельности «Юные дарования земли Плавской».

24 апреля 2023, 20:13

С восьмыми классами школы мы посетили дружественный нам центр "Патриот", который организовал проведение игры "Россия в деталях".

18 апреля 2023, 12:10

Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает школьников, родителей, выпускников колледжей и вузов на самый масштабный в этом учебном году День открытых дверей!