22 февраля 2024, 15:17

23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Наступающий праздник 23 февраля – это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, с давних времен и до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков.

22 февраля 2024, 12:24

22 февраля прошел финальный концерт - конкурс военно-патриотической песни "Битва хоров", посвященный Дню защитника Отечества.

21 февраля 2024, 14:31

В рамках месячника военно-патриотической работы в нашей школе прошел смотр строя и песни среди обучающихся кадетских классов.

20 февраля 2024, 16:09

В рамках месячника обронно-массовой работы в школе прошли отборочные этапы вокального конкурса «Битва хоров».

13 февраля 2024, 12:22

У нас в 5 В классе произошла неожиданная, но очень приятная встреча с участником СВО, дядей Юрьянова Егора Кулиевым Сабитом Сахиб оглы.