Учащиеся Плавской школы № 2, юные армейцы школы, приняли участие в межмуниципальной военно-спортивной игре "Штурм", которая на протяжении многих лет проводится в Узловском районе.

Комитет образования администрации муниципального образования Плавский район, в соответствии с письмом министерства образования Тульской области, направляет письмо Московского финансово-юридического университета (МФЮА) от 09.02.2023 № 15-ю/213 о реализации тематических дополнительных общеразвивающих программ Международного детского центра «АРТЕК» (далее – МДЦ «АРТЕК»).

Комитет образования администрации муниципального образования Плавский район информирует о проведении министерством образования Тульской области, совместно с Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тульской области», с 10 февраля по 6 марта 2023 года регионального конкурса «Наши Zащитники 71» (далее – конкурс) в рамках празднования Дня защитника Отечества.

Комитет образования администрации муниципального образования Плавский район сообщает, что Ассоциация «Совет муниципальных образований Тульской области» проводит онлайн акцию, приуроченную к празднованию Дня защитника Отечества, - викторину «Подвиг русского солдата».

«Знаешь? Научи!» — это Всероссийский детский конкурс научно-популярных видео. В них школьники рассказывают о научных теориях, явлениях и феноменах — и делятся знаниями с другими участниками проекта.