23 декабря 2022, 08:49

Вот и обучающиеся 5 "А" класса сегодня 22 декабря загадывали свои заветные желания под с надеждой, что они обязательно исполнятся. Так здорово, что есть возможность провести наш Новогодний классный час именно в своей классной комнате со своими одноклассниками!!!!

23 декабря 2022, 08:47

Запах мандарина всегда ассоциируется с наступлением Нового года. В 3-в классе прошел Новогодний классный час, где говорили, играли, ели этот экзотический фрукт.

22 декабря 2022, 09:56

В свое первое школьное новогоднее «Волшебное путешествие» отправились учащиеся 1Б класса.

22 декабря 2022, 09:54

Как же быстро "летит время"!!! Вот мы и пятиклассники! И снова "сказка"... Новогодние хлопоты, запах мандаринов, яркие огни ёлочек и тёплый приём директора Краеведческого музея г. Плавск Поздеевой Людмилы Кирилловны. Нашему 5 "А" классу снова посчастливилось принять участие в познавательной и развлекательной новогодней программе "Гагаринская ёлка" !

22 декабря 2022, 09:52

Новый год ассоциируется с запахом мандаринов. Так во 2 Б классе прошло Мандарин шоу, где все конкурсы были связаны с мандаринами.